Los Nr: 233
Ausrufpreis: € 60,-
20. Jhd., dreiflammiger Kerzenleuchter im Jugendstil, verso mit Achille Gamba sowie kaum lesbar gemarkt mit EPU 101 Europe Etain Zinn sowie GSW, Gebr.sp., H. 47